CODIRECTORES
Jordi Esquena Moret
Carlos Rodríguez Abreu


GESTOR-PROMOTOR
Marta Monge Azemar


PERSONAL PERMANENTE (RESPONSABLES DE PROYECTOS)
Conxita Solans Marsà
Jordi Esquena Moret
Carlos Rodríguez Abreu

INVESTIGADORES COLABORADORES EXTERNOS
M. José Garcí­a Celma

INVESTIGADORES POSTDOCTORALES
Susana Vílchez Maldonado
Marta Monge Azemar
Jonathan Miras Hernández
Gabriela Calderó Linnhoff



INVESTIGADORES PREDOCTORALES
Esteban Figueroa Becerra
Carmen Hervés Carrete

VISITANTES
Iara Mendes Maciel (Universidad Federal de Goiás, Brasil)
(Universitat de Barcelona)
Adrià Pérez Calm (Universidad de Barcelona)
Beatrice Simonis
(Universidad de Roma La Sapienza, Italia)
Flavia Righi Riva (Universita degli Studi di Roma Tor Vergata)
Marco Rapuano (Universidad de Boloña, Italia)
Ramon Santiago Herrera Restrepo (Universidad de Barcelona)
Maxime Früh (Universidad de Barcelona)
Carla Ramírez Ventura (Instituto Escuela del Trabajo, Barcelona)
Mathilde Michaux (National Graduate School of Engineering Chemistry)
Adelina Kazakov (National Graduate School of Engineering Chemistry)
Chloe Demarche (National Graduate School Engineering Chemistry)
Marc Peyrouse (National Graduate School of Engineering Chemistry)

grup QCI

Jose Rodrigo Magaña (a abril 2018, en University of Technology, Eindhoven, Países Bajos)

Alejandro Fernandez Arteaga (a abril de 2018, en Universidad de Granada)

Margarita Sánchez-Dominguez (a abril 2018, en CIMAV, Monterrey, México)

Lourdes Perez Carrillo (a abril 2018, en Universidad de Guadalajara, México)

Alessandro Patti (a abril 2018, en University of Manchester, Reino Unido)

Aurora Dols Perez (a abril 2018, en Delft University of Technology, Paises Bajos)

Martin Rabelero Velasco (a abril 2018, en Universidad de Guadalajara, México)

Elzbieta Sikoran( a abril 2018, en Cracow University of Technology, Polonia)

Caio Pinho Fernandes (a abril 2018, en Federal University of Amapá, Brasil)

Cesar Burgos (a agosto 2018, en Centro de Genómica Nutricional Agroacuícola, Chile)

Andrea Beccu

Vanessa Dallaris

Theo Baissas

Ruben Dario Rivera Rangel

Daniel Morales Teixidó

Néstor Salinas

Néstor Muricano

Santi Pons

Adrián fernández

Clara Jaén

Emiliano Salvagni

Clara Garcia Vallicrosa

Liam Kelly

Perrine Chene

Clément Thorez